ВРЕМЯ ВНЕВРЕМЕНЬЯ

Неизвестно, удастся ли нам когда-нибудь разгадать загадку человека. Но зато какой процесс!
Текущее время: 28 мар 2024, 16:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сытый - голодному, товарищ?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 20:29
Сообщений: 38
whisper писал(а):
Я не знаю, как можно быть в единомыслии с массой людей по поводу свих внутренних семейных отношений.

Любые правила задаются эгрегорами, а люди думают, что это они сами так думают и считают.
Цитата:
То, что происходит между вами и вашими близкими, абсолютно интимная и внутренняя информация, о которой массы не имеют никакого понятия.

Нет разделения. Если допустим мне кажется, что укрывшись в своём домике, я не попадаю под влияние процессов, происходящих вокруг меня, то это тоже иллюзия. Семьи это тоже касается, всё это витает в воздухе и проходит через каждого. Просто формы у всех семей разные и ценности, на которые люди опираются тоже.
Другое дело, что можно хотя бы не быть слепцом, которого тащут куда-то и самому выбирать, насколько это возможно, конечно.
Цитата:
Влияние, оказываемое друг на друга в семье колоссальное. И в более-менее нормальных семьях это влияние сохраняется всю жизнь.Сейчас в моде буддизм и эзотерика, раньше атеизм, еще раньше христианство и т.д.
А семейные узы, они трансформируются, но, по сути, не меняются.

Согласна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB