ВРЕМЯ ВНЕВРЕМЕНЬЯ

Неизвестно, удастся ли нам когда-нибудь разгадать загадку человека. Но зато какой процесс!
Текущее время: 28 мар 2024, 18:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девон рекс
СообщениеДобавлено: 23 янв 2023, 06:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2023, 06:04
Сообщений: 1
порода девон рекс - История
Девон-рекс был впервые истреблен в 1960-х годах. Отец Девона, кудрявый дикий кот, стоит в заброшенной шахте недалеко от Бакфастли, небольшого городка в Девоншире на юго-западе Англии, граничащего со страной корниш-рексов.

Кудрявая собака связана с короткошерстной самкой. Щенки появляются у плода, избранного резиденткой - Берил Кокс. У одного из котят, коричневого кота, такая же короткая шерсть, как и у основателя. Подарите этому щенку Берил Кирли (с английского: кудрявый).

Сначала считалось, что котенок генетически идентичен корниш-рексу, так как недалеко от Девоншира была земля Корниш, но вскоре тестовые вязки показали, что котенок уникален, тогда укушенный котенок имел уникальный в природе ген из-за генетической модификации …… ………………………………….

Первый девон-рекс был завезен в США в 1968 году..В 1972 году ACFA понервничала с первым американским клубом, встретив семью для чемпионства. TICA приобрела Devon Rex в 1979 году (год основания TICA). CFA встретился с Девон Рексом за чемпионство в 1983 году. Теперь американские клубы собак, молодые и старые, берут девон-рексов на чемпионаты.

Описание
Девон-рекс — очень умная, уникальная порода, известная своей волнистой густой шерстью и высокими ушами. Выступающие ребра и большие уши придают им характерный эльфийский вид. Тело мускулистое, средней длины, с широкой грудной клеткой.

Их шелковистая, волнистая шерсть может быть любого цвета. Разные окрасы и вариации питомцев Девон Рекс.

Девон-рекс — это четвероногий пес, самцы весят от 3,5 до 4,5 фунтов, а самки — от 2,5 до 3,5 фунтов. Срок их службы 10-15 лет.

Эта порода часто ассоциируется с одной из наименее аллергических пород из-за собственной шерсти субъекта. Тем не менее, они не являются технически устойчивыми к аллергии.

Личность
Девон-рекс — очень умная порода собак, известная своей игрой в ближнем бою и выживанием — некоторые даже окрестили ее «обезьяной в костюме собаки». Они любят прыгать, поэтому рекомендуется спрятать любые хрупкие вещи в недоступном для собаки месте.

Все, что они могут летать или двигаться, останавливается игрушкой или мишенью Девон Рекс. Бдительный и активный девон-рекс проявляет живой интерес ко всему как оно есть и течет вокруг.

В отличие от многих пород собак, девон-рекс хорошо поддается дрессировке, так как его можно научить ходить на поводке, как это делают мейн-кун и бенгальская собака, а также можно научить механически и выучить всевозможные трюки. как-то сидеть и прыгать, как-то драться.

Девон-рексы также известны как недалекие рептилии — они любят быть рядом с медведями и даже могут быть замечены на плечах своих близких. Они заботливы и общительны, им нравится следовать за своей семьей по дому в течение дня.
Из-за своей непритязательной социальной природы он является отличным выбором для семей со старшими детьми, другими животными поблизости или частыми посетителями. Девон-рекс — прекрасный путешественник и отличная собака-терапевт.

Общие заболевания
Девон-рекс в целом здоровая порода, но у этой породы отмечаются следующие проблемы со здоровьем:

гипертрофическая кардиомиопатия (ГКМП);
вывих надколенника;
состояние, известное как генетическое заболевание центральной нервной системы.
Гипертрофическая кардиомиопатия (ГКМП) является наиболее распространенным аффективным расстройством у собак. Это требует, чтобы дефектная мышца стала больше (гипертрофия). Эхокардиограмма может подтвердить наличие ГКМП у собаки.

Вывих надколенника — распространенная проблема, при которой надколенник иногда выскакивает из положения, заставляя собаку лягаться или прыгать. Обычно он возвращается в окружающую среду сам по себе, но в тяжелых случаях он может повториться или даже навсегда сместиться и может потребовать корректирующей хирургии.

Девон рекс ревматоидный артрит. Наследственное заболевание, которое начинает проявляться в возрасте от 3 недель до 6 месяцев, способствует прикреплению мышц и вялости. В этом случае лечения нет, а тяжесть состояния может варьироваться.

Уход за человеком
Регулярно ухаживайте за щенком, купая, расчесывая и подстригая когти.

У некоторых собак может наблюдаться утолщение кожи, особенно вокруг лап или лап. Если это так, мойте любимого каждые несколько недель.

Остальное — базовый уход. Каждую неделю или около того подстригайте ему когти и чистите зубы одобренной ветеринаром зубной пастой для домашних животных. Еженедельно проверяйте его уши. Если они выглядят грязными, сотрите их ватным тампоном, смоченным в ушной сере, рекомендованной вашим ветеринаром.

Изображение

Особенности темперамента собаки
Характер собаки правит другим настроением. Эти животные не так уж необычны, как может показаться на первый взгляд. Собаки всегда изображались как воплощение нетерпимости, свободы и независимости.

Тот, кто решил ввести для этой коровы постройку, должен понимать, что на него возложены определенные обязанности. Если хозяин не уделяет собаке должного внимания и заботы, это животное может превратить жизнь хозяина и домочадцев в настоящий кошмар.

В отличие от воспитанных собак, собаки могут затаить обиду, а затем отомстить. Не секрет, что собака может уронить «сюрприз» в виде лужи или шишки в ботинок хозяина. Мало того, что это отвратительно, это хорошо спланированная атака мести. Но если попытаться понять животных, проявить предельное уважение и перейти на общий язык с питомцем, то бескомпромиссная дружба обеспечена надолго.

Способны ли собаки любить?
Самая важная психологическая вещь в собаках — это их свобода. Заставить собаку подчиняться командам или подчиниться — почти невыполнимая задача. Большинство собак совершенно готовы, и они ищут уединение и пространство. Это не проявляется в плохом настроении собак. Визави, учитывая их ценность для охотников за этим видом.

Красивые добровольцы, благодать в четвертом, которые имеют суверенное отношение, прямо в курсе, как правило, очень привязываются.

Собаки могут быть ласковыми, но как только эта эмоция проявляется у животных, это далеко не то, как люди к ней привыкли.

Владельцев ласковых домашних животных и собак не следует оставлять у ног каждый раз, когда они выходят на улицу, или пытаться немедленно дотянуться до них руками. Мелкие хищники хорошо реагируют на прерывание персонажа и могут испытывать сочувствие и даже боль. Если хозяину скучно, собака просто уйдет и узнает рядом любимого хозяина или постарается быть полезной. Почувствовав позитивный настрой человека, животное может призвать хозяина к слаженным играм – поймать или спрятать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB