ВРЕМЯ ВНЕВРЕМЕНЬЯ

Неизвестно, удастся ли нам когда-нибудь разгадать загадку человека. Но зато какой процесс!
Текущее время: 29 мар 2024, 08:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девон-рекс
СообщениеДобавлено: 22 янв 2023, 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2023, 23:08
Сообщений: 1
порода Девон-рекс - Девон-рекс – короткошерстная порода кошек, пришедшая к нам из Англии. Они обладают мировым, ангельским характером и не менее привлекательной внешний видом. историю породы девон-рекс сообщает, что средний вес животных равняется от 2,5 кг до 4,5 кг. Кот девон-рекс обычно мощнее и больше, чем кошка.

Зачастую их сравнивают со сфинксами и называют «горячей» породой. Все это не просто так: хоть температура их тельца не отличается от температуры других котов, из за особой шерсти девон-рексы оказываются теплее.
Главные данные о девон-рексе


Многие обладатели видят интересную индивидуальность: их подопечные обладают странные наклонности к прием пище. Очень часто у них может появиться тяга к какому-либо продукту, не свойственному кошкам (шоколаду, меду, огурцам и т. д.).
Это породу ласково называют «девончики» – настолько они ласковые и преданные. Они одновременно спокойны и игривы, в меру активны и обожают детей. За своим хозяином могут долго ходить по пятам, чтобы запрыгнуть к нему на колени или на плечи. На ночь любят ложиться поближе к лицу и в таком положении с удовольствием спать до самого утра.
Девон-рексы очень привязаны к человеку и плохо переносят одиночество, поэтому если вы редко бываете дома, то эта порода вам не подойдет.
А еще они очень любопытны и суют свои любопытные носики везде, особенно если в доме появилось что-то новое.
Девончики – животные неглупые, их несложно научить простейшим командам. Если вы бросите фантик – питомец его вам принесет. Эта порода прекрасно уживается с другими животными, даже с собаками. С удовольствием пойдут «на ручки» к незнакомым людям, особенно если почувствуют ласку.
Голосок подают редко, и их мяуканье больше похоже на тоненькое щебетание.
Девон-рексы очень любят уютные уголки, хозяева чаще всего их находят в мягком кресле, на подушке или даже под одеялом. Девонов рекомендуется брать в семьи, где есть детки, поскольку это активная порода, которая обожает много играть.
Изображение


История породы Девон Рекс[/b]

Примечательно, что представители породы, в отличие от многих других личных родственников, имеют конкретную дату рождения – 15 июля 1960 года. Произошло это в британском графстве Девоншир, когда на свет появился очаровательный малыш с часто вьющейся шерстью. Сложно сразу назвать правильный цвет окраса, предположительно существовал котенок черного цвета.

Однажды женщина по имени Берил Кокс по простоте душевной вырастила бездомного полосатого кота, которого нашли возле шахты. Затем ранее была обнаружена кошка, которая отличалась от других особей тем, что у нее были значительные завитки шерсти. По всей вероятности, у этого бродяги родился котенок по кличке Керли — «кудрявый», считающийся предком пьяного девон-рекса.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB